История нашего мира:

Рождение новой вселенной.

Хранители – те, кому было велено мирозданием следить за миром и порядком во всех вселенных. Они существовали для поддержания баланса в мирах и сохранения потоков света и тьмы в равновесии.
Но потоки тёмной и светлой энергии во всех вселенных были разные: одна вселенная была через чур переполнена добром и миролюбивостью, другая же наоборот - была покрыта мраком и гнила изнутри.
Видя это и приходя к мысли о том, что просто оберегать каждый мир в отдельности невозможно, Хранители создали перекрёсток миров для уравновешивания света и тьмы. В мирах наступил бы, как посчитали Хранители, баланс.
Но сами по себе потоки не существовали без носителей, и Хранители приняли решения создать населённый мир, который нёс в себе понемногу от каждой вселенной. Таким образом они создали мир под названием "Infinity" - перекрёсток миров, впитавший в себе традиции, культуру и знания всех вселенных.

Разделение мира. Появление новых героев.

Но в созданной Хранителями вселенной, тоже начались проблемы.
На территории нового мира появилось четыре страны, которые были совершенно отличны друг от друга. Каждая из этих стран по своему смотрела на мир: свои обычаи, свои традиции, свои марали и законы. Чаще всего взгляды этих стран не совпадали, из-за чего разжигались конфликты. Королевства не могли долго сосуществовать в мире, по этому нередко возникали войны, уносившие многие жизни.
Для поддержания баланса в перекрестки миров Хранители решили призывать в помощь ослабевшим странам героев, способных восстановить баланс и уравновесить чашу весов наклоненную в ту или иную сторону.
Чем же обернется это решение для этого мира? Какие последствия повлечет за собой пришествие "героев"?
Множество вопросов, требующих ответа. И искать его нашим героям, среди которых окажитесь и вы.

Откройте свою бесконечную историю!!!

http://s3.uploads.ru/t/cGyqt.jpg

Карта мира Infinity